• Агент Миранчука намекнул на уход игрока из «Аталанты»

    Ранее СМИ писали о возможном интересе к россиянину со стороны «Торино» и «Сассуолло»

    08.11.21 14:16

    Агент Миранчука намекнул на уход игрока из «Аталанты» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитников Алексея и Антона Миранчуков, поделился информацией о будущем в карьере Алексея, ныне выступающего в итальянской «Аталанте».

    «Переезд в Россию исключен однозначно. Человек попробовал тот футбол, уклад жизни, ему так нравится, комфортно. Но хотелось бы играть. Сейчас получается так. Есть требования, видение тренера – своеобразное, скажем так, радикальное. Прекрасно. В Серии А есть еще 19 клубов. Начнется трансферное окно, все узнаем», – приводит слова Шпинева «РБ Спорт».

    Алексей Миранчук перешел в «Аталанту» из «Локомотива» в сентябре 2020 года за 14,5 мЛн евро.

    Действующий контракт игрока с бергамасками истекает летом 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость 26-летнего россиянина в 13,5 млн евро. В дебютном для себя сезоне в итальянской Серии А Миранчук провел 25 матчей, в основном выходя на замену, забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи.

    В нынешнем сезоне в активе Алексея 6 матчей в чемпионате Италии и 1 голевой пас, а также участие в двух матчах группового этапа Лиги чемпионов (12 минут в игре с испанским «Вильярреалом» + голевая передача и 22 – в поединке против английского «Манчестер Юнайтед»).

    Ранее СМИ писали о возможном интересе к Миранчуку со стороны «Торино» и «Сассуоло», однако итальянский агент Валерио Джуффрида опроверг этот факт. При этом сама «Аталанта» не намерена продавать россиянина в ближайшее время.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров