• Агент: Никто из ЦСКА не связывался со мной по поводу трансфера Матиаса Фернандеса

    Чилийца в Москве никто не ждет

    07.06.16 12:11

    Агент: Никто из ЦСКА не связывался со мной по поводу трансфера Матиаса Фернандеса - фото

    Фото: xsport.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Фиорентины» Матиас Фернандес вряд ли продолжит карьеру в ЦСКА, как ранее утверждала итальянская пресса. Сейчас из-за травмы мениска он вынужден пропустить Кубок Америки-2016, на восстановление потребуется около двух месяцев. Однако уже сейчас интерес армейцев к 30-летнему хавбеку сборной Чили в интервью «Спорту День за Днем» опроверг его агент Алессандре Сантистебан.

    — Фернандес может перейти в ЦСКА? Это только слухи. Никто из ЦСКА не связывался со мной по поводу Матиаса. Сейчас у него все в порядке, он был прооперирован в субботу — ничего страшного, восстановление идет по плану, — рассказал Алессандре Сантистебан.

    Отметим, что Фернандесом также интересуются «Торино», «Сампдория», «Сассуоло» и «Шахтер», сообщает Football Italia. При этом из-за своей травмы Матиас, видимо, пропустит часть подготовки к новому сезону.

    В прошлом сезоне Фернандес провел за «Фиорентину» 22 матча в Серии А, отметившись одним голом и пятью результативными передачами. Отметим, что его контракт с «фиалками» истекает летом 2018 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров