• Агент: Риера в «Томи»? Уж лучше заявить самого Петракова и Мостовому возобновить карьеру

    30.01.17 17:18

    Агент: Риера в «Томи»? Уж лучше заявить самого Петракова и Мостовому возобновить карьеру - фото

    Фото: ФК «Томь»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» известный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о работе российских клубов на трансферном окне, оценив работу «Томи» и «Локомотива».

    ─ «Томь» ─ странное предприятие. Я им предлагаю реально хороших футболистов. А они при этом разговаривают с такими, как Риера. Хотя он даже в подметки не годится моим игрокам. Тогда уж лучше заявить самого Петракова и попросить Мостового возобновить карьеру. Александр выглядит лучше, чем Риера сейчас. Руководители клуба не говорят ─ ни да, ни нет. Утверждают, что закрыто регистрационное окно у них и никаких вопросов. Но зовут непонятно каких игроков на просмотр. Я прочитал про двух ливийцев. Это, если что, не мои ребята. Пусть еще зовут сирийцев или из ребят из Афганистана. 

    Сначала меня политика российских клубов веселила, а теперь удручает. Зачем брать футболистов, которым далеко за 30? Причем это не только «Томь» делает. «Локомотив» берет Фарфана. Туда едет игрок из Литвы, который забил полтора гола в своем чемпионате. Вообще, в 25 лет играть в своем чемпионате очень странно. Он точно не усилит команду.

    Мне кажется «Томь», приглашая Риеру, сама себя унижает. На него все там чуть ли не молятся, он говорит, что теперь о клубе узнает Фернандо Торрес. Да Торресу наплевать, где Риера играет.

    Я с удовольствием бы укомплектовал «Томь». Готов даже организовать товарищеский матч, где мои молодые сыграли бы с теми, кто у них на просмотре. Могу своих собрать быстренько и отправить в Турцию. Уверен, мои футболисты куда лучше тех, кого они сейчас просматривают. Может быть, еще дело в регистрации.

    К примеру, у меня есть центральный защитник. Ему 19 лет и им уже интересуется «Андерлехт». И уже лежит контракт уже подписанный «Тулузой», он может туда перейти. Но я не хочу отправлять его во Францию. Это мое решение, ─ заявил Селюк.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров