• Агент Соловьева: Есть еще рынки, которые не закрыты, Иван может уйти из «Зенита» в любой момент

    На какую страну упал взгляд воспитанника «Динамо»?

    29.02.16 13:22

    Агент Соловьева: Есть еще рынки, которые не закрыты, Иван может уйти из «Зенита» в любой момент - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Трансферное окно в России закрылось, однако несколько возможных переходов так и не состоялись. Один и таких — уход Ивана Соловьева из «Зенита». 22-летний полузащитник с момента перехода в августе 2013-го, сыграл за сине-бело-голубых один официальный матч. В текущем сезоне полузащитник 11 раз выходил на поле за молодежную команду петербуржцев. Корреспондент «Спорта День за Днем» спросил Дениса Лахтера агента Соловьева, почему игрок не ушел из «Зенита», однако получил неожиданный ответ.

    — Есть еще рынки, которые не закрыты, — напомнил Лахтер. — Так что я надеюсь, что шанс уйти может появиться в любой момент. Есть желание, есть команды. В каком статусе это будет, аренда или перманентный трансфер — это другой вопрос. Вероятность ухода? Я не мыслю такими категориями. Мы пытаемся что-то сделать. Как получится, покажет время. Это пока никому неясно.

    До 31-го марта открыты периоды дозаявок в Швеции и Норвегии, до 30-го апреля — в Финляндии, а клубы Казахстана могут вносить в заявку игроков до 3-го апреля.

    Напомним, контракт Соловьева истекает в конце этого сезона. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров