• Агент: Хави Грасия может уйти в отставку? У него еще три года, и он счастлив в «Рубине»

    Будущее испанца под вопросом

    25.04.17 14:22

    Агент: Хави Грасия может уйти в отставку? У него еще три года, и он счастлив в «Рубине» - фото

    Фото: Kazanfirst

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В начале апреля появились первые новости о том, что главный тренер казанского «Рубина» Хави Грасия может быть уволен из казанского клуба за неудовлетворительный результат. Сам 46-летний испанский специалист заявил, что не думает сейчас о своем будущем и готов к любому развитию событий. «Рубин» не смог пройти в Финал Кубка России, вылетев в полуфинале от «Урала» (1:2), вместе с тем казанцы не могут выиграть на протяжении уже семи матчей кряду. После 24-х туров «Рубин» идет на 11-м месте с 29-ю очками — отрыв от зоны стыковых матчей составляет семь очков. Впрочем, руководство «Рубина» официально выразило поддержку Грасии.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с агентом Хосе Родригесом Бастером, который представляет интересы Грасии, чтобы узнать о его будущем.

    — Хави Грасия может уйти в отставку? У него еще три года по контракту с «Рубином», Хави очень счастлив в Казани, — заявил Бастер.

    Напомним, что Хави Грасия возглавил «Рубин» летом 2016-го, перейдя из испанской «Малаги». Срок его контракта с казанцами истекает летом 2020 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров