• Александр Ерохин: На день рождения дали Дзюбе пинка, а он норвежцам забил

Полузащитник «Зенита» — о победе над «Мольде» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы

23.08.18 21:45

Александр Ерохин: На день рождения дали Дзюбе пинка, а он норвежцам забил - фото

Полузащитник, с выходом которого во втором тайме счет 0:1 превратился в 3:1, выглядел абсолютно спокойным. Видимо, вытаскивать матчи уже становится для игроков «Зенита» обыденностью.

— К сожалению, который матч уже мы пропускаем первыми и только потом начинаем играть. Нужно этот момент поправить, чтобы в дальнейшем уже не на морально-волевых доставать игры. Нужно с первой минуты начинать активно и побеждать более спокойно, — отметил Ерохин.

— Как поздравили Артема Дзюбу с 30-летием?
    — Пробежался через тоннель, дали ему пинка немножко. А он норвежцам забил (смеется).