• Александр Медведев: Надеюсь, Дзюба будет поднимать свой уровень, нам предстоит исправлять ошибки нынешней Лиги чемпионов

    25.12.19 16:47

    Александр Медведев: Надеюсь, Дзюба будет поднимать свой уровень, нам предстоит исправлять ошибки нынешней Лиги чемпионов - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился мнением о признании Артема Дзюбы лучшим футболистом года по версии РФС. Нападающий сине-бело-голубых получил эту награду во второй раз подряд. 

    – Дзюбу второй год признали лучшим в голосовании менеджеров, тренеров и игроков. Такое бывает нечасто. Хочется от души поздравить Артема, что я уже сделал. Надеюсь, что он не только сохранит этот уровень, но будет поднимать его и дальше. Тем более, в будущем году нам предстоит исправлять ошибки нынешней Лиги чемпионов, – заявил Медведев в интервью агентству «РИА Новости».

    В завершающемся году на счету Дзюбы 25 голов и 24 голевые передачи в 50 матчах за клуб и сборную. В том числе на счету 31-летнего форварда 6 матчей в Лиге чемпионов, где он отметился 2 голами и голевое передачей. 

    «Зенит» набрал 7 очков и занял последнее место в группе с «Лейпцигом», «Лионом» и «Бенфикой». Сине-бело-голубые не вышли в весеннюю стадию еврокубков впервые за 10 сезонов. 

    Контракт Артема с «Зенитом» истекает летом 2020-го года. По информации «Спорта День за Днем», стороны уже пришли к соглашению по новому контракту. 

    Читайте также

    Дзюба стал лучшим футболистом по версии РФС

    Новый контракт Дзюбы – 8 рублей в секунду 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров