• Александр Овечкин: Решающий матч полуфинала плей-офф НХЛ с «Тампой» — самый важный матч в жизни

    23.05.18 11:17

    Александр Овечкин: Решающий матч полуфинала плей-офф НХЛ с «Тампой» — самый важный матч в жизни - фото

    Фото: Life.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился ожиданиями от решающего матча финала Кубка Стэнли в Восточной конференции с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (3-3 в серии), который начнется 24 мая в 03:00 по московскому времени. 

    — У каждого из нас есть мечты и есть мысли, с которыми мы начинаем сезон, а затем вступаем в плей-офф, но теперь, когда мы очутились в этой позиции, больше всего не хочется с ней расставаться, — сказал Овечкин. — Легко нам не будет, это точно не рутинный матч регулярного чемпионата. Никакого «завтра» не существует, реабилитироваться за это поражение будет уже невозможно. Нас ждет самый важный матч нашей жизни, — цитирует Овечкина пресс-служба НХЛ.

    — Самое главное — это не раздражаться, когда что-то происходит не по-твоему, — сказал спортсмен. — Нужно оставаться верным выбранному курсу и играть правильно до самой последней секунды, что бы ни происходило на льду до этого. Мы должны продолжить играть так же, как играли вчера вечером. Действовать просто, умно и не давать им свободы ни в своей зоне, ни в нейтральной.

    Напомним, накануне, в ночь на вторник «Вашингтон Кэпиталз» дома обыграл «Тампу-Бэй Лайтинг» (3:0), счет в серии до четырех побед стал равным — 3-3.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров