• Александр Панов: «Кубани» пригодился бы «погибающий» Аршавин

    03.07.15 16:13

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В эфире радио «Спорт FM» экс-нападающий сборной России Александр Панов положительно оценил перспективы Андрея Аршавина в «Кубани». В последнее время в СМИ активно ходят слухи о переговорах полузащитника с краснодарским клубом. Напомним, «Зенит» не стал продлевать контракт со своим ветераном, и он в данный момент находится в статусе свободного агента.

    – Неплохой вариант для Андрея, я думаю, что этой команде как раз бы пригодился такой погибающий игрок, которым является Аршавин, – сказал Панов. – С другой стороны, готов ли Андрей туда поехать, тоже вопрос, ведь это же все пока на уровне слухов, пока конкретики нет. Но я думаю, что неплохо было бы Андрею набраться игрового времени, и он мог бы принести пользу команде.

    – Может не стоит пока торопиться, потому что последние 2 дня возобновились разговоры о лимите. Возможно, мы поспешили уже списать наших нестарых еще футболистов, таких как Аршавин, Кержаков, Билялетдинов, и если примут 6+5, то надобность в них возрастет? И цена, соответственно тоже.
    – С одной стороны, да, но с другой стороны Виллаш-Боаш не рассчитывает на этих футболистов, скорее всего, в принципе, ему все равно как изменится цена. Остальные команды, возможно, включатся, но опять же футболисты, и Андрей в том числе, наверное, будут рассматривать предложения не от всех клубов. Думаю, что в любом случае возможность выбора должна быть. Кроме того, я слышал, что в принципе Аршавин готов остаться в клубе, ему предложили там какую-то работу, должность, и есть вероятность, что он может и там остаться.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров