• Александр Жулин: Трусова всех разорвет

    Александр Жулин: Трусова всех разорвет - фото

    Фото: 24smi.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Двукратный призер Олимпийских игр, тренер по фигурному катанию Александр Жулин поделился впечатлениями от контрольных прокатов фигуристок сборной России в Москве.

    «Мне очень понравилось, как поменялась Алина Загитова, в сторону именно красивого женского катания. Она уже осознанно катает программу, вложила в неё душу, это явно и совершенно видно. Мне очень понравилась программа у Евгении Медведевой, несмотря на то, что это был такой минимализм, что присутствует в этой музыке. Мне это понравилось, это такая фишка, хорошая постановка. Мне безумно понравилась Алена Косторная, она мне всегда нравилась. Девочка катается божественно.

    Александра Трусова всех разорвет, она прыгает четверные. Анна Щербакова очень интересная фигуристка, но пока у нее мне видится девичье катание и немножко завернутые стопы. Но опять же, если Аня все прыгнет, то бороться остальным с Трусовой и Щербаковой будет трудно.

    Сейчас оценка за художественное восприятие у Трусовой и Щербаковой будет пониже, но не настолько, в дальнейшем все нивелируется и техника будет все решать. Трусова может за три прыжка набрать столько, сколько Алина и Женя за половину программы. Тут уж судьи все будут решать. И откровенно говоря, катание у Трусовой, Щербаковой и Косторной достаточно приличное. Видно, что они еще девочки, но интересные программы, интересные шаги. И сказать, что они не скользят нельзя, и поэтому ситуация для Медведевой и Загитовой очень сильно осложнится», – цитирует Жулина Rusbiathlon.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров