• Ничего конкретного в комментариях Тарасовой после контрольных прокатов

    Одни эмоции и благодарности
    Ничего конкретного в комментариях Тарасовой после контрольных прокатов - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В Москве завершились контрольные предсезонные прокаты сборной по фигурному катанию. 7 и 8 сентября в «Лужниках» спортсмены представили свои новые короткие и произвольные программы. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поделилась впечатлениями от прокатов.

    – Безусловно, в каждом виде были те, кто порадовал, – цитирует Тарасова ТАСС. – Не буду конкретизировать, но скажу – сегодня на льду мы увидели девочек, подаривших нам потрясающее зрелище, они просто свели нас с ума своим техническим оснащением. У нас очень хорошие пары. Ксюшу Столбову хочу поздравить с возвращением, с настоящим возвращением.

    Татьяна Анатольевна особенно отметила поддержку зрителей, пришедших на выступления. «Это справедливая и настоящая публика, это наши друзья, которые заполняют все залы в стране», – процитировал тренера ТАСС. Однако, многие фигуристы наоборот жаловались на слишком бурную поддержку фанатов, которые хлопали во время захода на прыжок.

    Мужские прокаты не вдохновили Татьяну Тарасову. Практически все одиночники допустили ошибки как в коротких, так и в произвольных программах. Прокатать чисто получилось только у Сергея Воронова.

    Читайте также

    Алексей Мишин: Мы попали в программы

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров