• Александр Зинченко сегодня вернется в «Уфу», агент не знает о конфликте в «молодежке»

    Евгений Перевертайло и Юрий Гаврилов раскрыли некоторые детали происходящего

    23.03.16 12:39

    Александр Зинченко сегодня вернется в «Уфу», агент не знает о конфликте в «молодежке» - фото

    Фото: football.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Некоторые СМИ сообщают, что полузащитнику «Уфы» Александру Зинченко пришлось покинуть расположение молодежной сборной Украины U20. Причиной послужили напряженные отношения между партнерами по команде, связанные с выступлением 19-летнего футболиста в российском чемпионате. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с главным тренером «Уфы» Евгением Перевертайло и узнал, прибыл ли Зинченко на сбор команды в Кисловодск.

    — Зинченко ожидаем сегодня вечером, — рассказал Перевертайло. — Не знаю, что там произошло в молодежной сборной Украины. Встречусь с ним, тогда все станет понятно. Когда он должен был вернуться в команду по первоначальному плану? Сейчас не смогу точно сказать, сначала нужно встретиться с игроком. Остальное – догадки, прокомментировать их не могу.

    Не знает всех деталей конфликта и агент футболиста Юрий Гаврилов. 

    — Я нахожусь в Москве, — сразу заявил Гаврилов корреспонденту «Спорта День за Днем». — Зинченко же может находится в расположении одной из команд: либо «Уфы», либо молодежной сборной Украины. До меня попросту не доходит информация. Да, я представляю его интересы, но не знаю всей ситуации. Не могу же я следить за всеми клубами и сборными!? 

    Отметим, что в товарищеском матче молодежной сборной Украины U20 c командой Англии, выигранном британцами со счетом 2:0, Зинченко на поле не выходил. В данный момент его фамилии вообще нет в опубликованном на официальном сайте Федерации футбола Украины списке игроков, вызванных в национальную команду. Однако в «Уфе» неоднократно заявляли, что полузащитник действительно отбыл в расположение молодежной сборной, о чем клуб был предупрежден заблаговременно.       

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров