• Александров: Сейчас все игры очень тяжелые

    23.11.09 22:39

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий ХК «Торпедо» Виктор Александров, забивший единственный гол в матче с "Автомобилистом" - 1:0 прокомментировал матч.

    - Сегодня игра была очень упорной. Мы приехали после тяжёлого матча с «Магниткой», не хватало сил, чтобы показать свою игру. Соперник играл хорошо в обороне. Один гол в таких играх решает все. Для меня любая победа важна и 1:0, и 5:4. Понятно, что болельщикам хочется видеть больше голов, смотреть зрелищный хоккей, но нам нужны очки, поэтому победа 1:0 вполне нас устроила.
    От нашей команды в Нижнем Новгороде всегда ждут побед, нам поставлены высокие задачи, болельщикам хочется, чтобы мы шли в лидерах. Пока не особо получается, но вроде сейчас выходим из кризиса, две победы – это очень хорошо. Я доволен тем, что поменял команду, регулярно выхожу на лёд, результативность наладилась, поэтому меня всё устраивает.
    Команда идёт не на том месте, на котором должна быть. Мы рассчитываем на большее, потому что у нас хороший коллектив, хороший подбор игроков, мы можем играть лучше.
    Сейчас все игры очень тяжёлые. Данная поездка нам очень трудно даётся, потому что мы давно не выигрывали, у нас были крупные поражения, но потихоньку мы выходим из кризиса, обыграли «Магнитку» и «Автомобилист». Пока – всё удачно, - рассказал Александров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров