• Алексей Николаев: Сергей Иванов не был предвзят

    12.10.16 16:10

    Алексей Николаев: Сергей Иванов не был предвзят - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Исполняющий обязанности руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Алексей Николаев выразил мнение, что работа рефери Сергея Иванова на матче 9-го тура РФПЛ «Зенит» ─ «Спартак» (4:2) не была предвзятой.

    ─ Предвзятости в этой игре, конечно, не было. Немного не удалась Сергею игра. Может, такой накал борьбы сказался. Может, чего-то ему не хватило. Были ошибки, причем ошибки в обе стороны. Они были не предвзятые. Одна ошибка во втором тайме бросилась в глаза, на поверхности было всем понятно.

    Ему придется какое-то время отдохнуть. Он очень сильно переживает, что так сложилась игра, что появился повод говорить о его предвзятости. Конечно, он будет судить, но какое-то время отдохнет. Если все будет хорошо, через игры ФНЛ он подойдет опять к играм РФПЛ. Не сомневаюсь, что у него будет все хорошо. Тем более он является одним из самых перспективных и ведущих рефери России, — сказал Николаев в эфире телеканала «Матч ТВ».

    Напомним, после встречи красно-белые остались недовольны судейством Иванова, который получил за свою работу неудовлетворительную оценку от РФС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров