• Анатолий Давыдов: В начале матча чувствовали себя комфортно, потом стали ошибаться

    24.11.17 16:54

    Анатолий Давыдов: В начале матча чувствовали себя комфортно, потом стали ошибаться - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита»-2 Анатолий Давыдов на послематчевой пресс-конференции поделился своим мнением о ничейной игре со «Спартаком» (1:1) и ответил на претензии наставника «Спартака»-2 Дмитрия Гунько о нарушений правил «фейр-плей. 

    — Непростая, жесткая игра, но настраивал ребят на подобное. Видели, что «Спартак» — техничная команда. В начале матча чувствовали себя комфортно, потом же пошла череда потерь мяча, много ошибались. Отдали нити игры и было тяжело их поймать. При счете 0:1 стали раскрываться, эмоции зашкаливали. «Спартак»-2 проводил мощные контратаки, где-то нас выручил вратарь, где-то голкипер. Я ребят поблагодарил за то, что во втором тайме они вышли злыми, с горящими глазами. Появились люди, которые стали вести за собой игру. У нас очень много молодых, взять бремя лидеров готовы не все, — отметил Давыдов. 

    — Дмитрий Гунько возмущен из-за того, что в концовке зенитовцы не отдали мяч им, нарушив правила фейр-плей. 
    — Если это было сделано, то согласен с ним. Но этого эпизода не видел. Разговаривал с людьми, подсказывал, поэтому не успел среагировать на эпизод. Я был удивлен, когда тренер «Спартака»-2 ко мне обратился. Конечно, это не очень хорошо. Но это жизнь. Думаю, скорее всего, это произошло из-за того, что в ворота «Спартака» не дали пенальти, когда подрубили Зуева. 

    — В самой концовке, когда вы возмущались из-за назначенного пенальти, один из игроков вас успокаивал…
    — Я не видел, что меня кто-то из игроков успокаивал. Я разговаривал с судьей. Он мне говорит: «Сядьте на место, сидите». Я ответил: «У меня есть зона, где я могу стоять, лежать». А игрока не слышал. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров