• Андрей Будогосский: Отдаю должное Каррере ─ он никогда не жалуется на судейство

    06.12.16 12:57

    Андрей Будогосский: Отдаю должное Каррере ─ он никогда не жалуется на судейство - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский отметил, что главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера ни разу не позволял себе претензии в адрес арбитров чемпионата России.

    ─ Если говорить об ошибках, здесь хотелось бы взвешенной реакции. Потому что эмоции порой зашкаливают, а когда разбирается контрольно-квалификационная комиссия РФС ─ это не комиссия имени Будогосского или Левникова, а комиссия РФС, ─ то не всегда решение специалистов совпадает с тем, что пишут СМИ или высказывают представители клубов. Кстати, отдаю должное Массимо Каррере, который никогда не жалуется на судейство, ─ цитирует Будогосского агентство «Р-Спорт».

    В последних турах чемпионата России многие тренеры и футболисты команд РФПЛ предъявляли претензии к судейству. Каррера, возглавивший «Спартак» в августе, ни разу не жаловался на судейство.

    Московский «Спартак» за 17 сыгранных туров в первой части сезона ни разу не получил пенальти. В ворота спартаковцев арбитры назначали 11-метровый четырежды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров