• Аршавин: Для «Зенита» было бы здорово отправить «Спартак» в стыковые матчи

    От зоны стыков команду Паоло Ваноли отделяет шесть очков

    02.05.22 12:46

    Аршавин: Для «Зенита» было бы здорово отправить «Спартак» в стыковые матчи - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин высказался о предстоящем матче петербургского клуба против «Спартака», а также о шансах красно-белых попасть в стыковые матчи за право остаться в РПЛ.

    «Это для «Зенита» и его болельщиков было бы, конечно, здорово — отправить в переходные матчи самого принципиального соперника. Но, думаю, «Спартак» будет против, и, может, решит все вопросы до встречи с «Зенитом». Однако в любом случае для «красно-белых» станет делом чести попробовать обыграть чемпиона. Тем более если это “Зенит”», — сказал Аршавин в интервью «Матч ТВ».

    «Спартак» и «Зенит» встретятся в матче 29-го тура РПЛ. Он пройдет 15 мая на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и начнется 16:30 по местному времени.

    После 27 туров «Зенит» обеспечил себе звание чемпиона России, а «Спартак» идет на десятом месте, набрав 34 очка. От зоны переходных матчей команду Паоло Ваноли отделяет шесть очков (у идущего 13-м «Нижнего Новгорода» – 28 очков). В последнем туре подопечные экс-нападающего «Зенита» Александра Кержакова примут на своем поле петербургский клуб.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров