• Артур Бетербиев нокаутировал бывшего чемпиона мира Габриэля Кампильо

    05.04.15 00:45

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион Северной Америки по версиям Североамериканской боксерской ассоциации (NABA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг россиянин Артур Бетербиев одержал восьмую победу подряд на профессиональном ринге. В 12-раундовом поединке в Квебеке (Канада) он выиграл у бывшего чемпиона мира испанца Габриэля Кампильо нокаутом в 4-м раунде. 

    Бетербиев уже в конце первой минуты потряс соперника и через несколько секунд отправил его в нокдаун. Но затем не стал форсировать события и планомерно развивал свое преимущество. 

    В третьем раунде он опять приступил к активным действиям и был близок к тому, чтобы отправить Кампильо на пол. Это произошло в четвертом раунде, когда после сильного удара испанец тяжело упал на настил ринга, и рефери сразу же остановил поединок. 

    Теперь в послужном списке 30-летнего Бетербиева 8 побед (все - нокаутом), ни одного поражения. Кампильо стал вторым бывшим чемпионом мира, проигравшим россиянину, после американца Тейвориса Клауды, которого Бетербиев нокаутировал в сентябре прошлого года во втором раунде.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров