• Бакаев считает, что «Спартак» должен был победить со счетом 5:0

    Красно-белые забили лишь один гол с пенальти

    20.04.22 23:10

    Бакаев считает, что «Спартак»  должен был победить со счетом 5:0 - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поделился мнением о матче четвертьфинала Кубка России с ЦСКА. Встреча завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный гол забил Бакаев с пенальти.

    «Выиграли очень важный матч. Благодаря таким матчам болельщики могут простить нас за такой сезон. Теперь надо выиграть полуфинал и финал. Мы доминировали от начала и до конца игры. У команды был сумасшедший настрой. Вы не представляете! Это не объяснить. Бывает такое, что есть проблемы. Сегодня были у Зобнина, Соболева, Литвинова. Но, несмотря на это, вышли и отыграли как мужики. Какой счет должен был бы справедливым? 5:0. Кого хотел бы в соперники? «Динамо». Это принципиально», - приводит слова Бакаева Sport24.

    «Спартак» не завоевывал Кубок России с сезона-2002/2003. Последний раз в полуфинал турнира красно-белые выходили в сезоне-2019/20. Тогда на этой стадии и завершилось выступление москвичей, спартаковцы проиграли «Зениту» (2:1).

    Благодаря победе над ЦСКА «Спартак» продлил результативную серию во всех турнирах до трех матчей. На счету красно-белых две победы и одна ничья.

    Соперников в полуфинале Кубка России «Спартак» узнает завтра, 21 апреля. В пару к спартаковцам могут попасть «Енисей», «Алания» и «Динамо».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров