• Барриос: Цель «Зенита» – выход в плей-офф Лиги чемпионов

    Полузащитник дал интервью пресс-службе клуба

    28.09.21 18:15

    Барриос: Цель «Зенита» – выход в плей-офф Лиги чемпионов - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос рассказал о цели питерской команды на групповом этапе Лиги чемпионов. Интервью с футболистом вышло в Digital-программе на официальном сайте сине-бело-голубых.

    «Важнее всего то, насколько слаженно мы действуем в каждом матче как команда. Игра с «Челси» показала это - да, мы уступили, да, хозяева много владели мячом, но, по моим ощущениям, результат очень удивил всех, кто ждал нашего разгрома на «Стэмфорд Бридж». Мы прекрасно знаем, какие сильные и качественные команды в нашей группе, знаем, что каждый матч будет сложным, нужно быть готовыми показать всё, на что мы способны», - приводит слова футболиста официальный сайт команды.

    Футболист также отметил, какие цели стоят перед клубом.

    «Будем стремиться набирать максимум очков дома и бороться за них на выезде, чтобы приблизиться к нашей цели — выходу в плей-офф. У нас отличная команда, всё в наших руках», - заявил Барриос.

    29 сентября «Зенит» сыграет во втором туре Лиги чемпионов против шведской команды «Мальме». Матч начнется в 19:45 по московскому времени.

    Под руководством Сергея Семака сине-бело-голубые два года подряд занимают 4-е место в группе. В этом сезоне «Зенит» пока располагается на 3 месте. В группе Н также играют «Ювентус» (1 место) и «Челси» (2 место).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров