• «Бавария» – «Боруссия» Дортмунд: прогноз от Olimpbet на матч Бундеслиги 1 апреля

    В Германии состоится решающий матч в борьбе за чемпионский титул

    31.03.23 11:57

    «Бавария» – «Боруссия» Дортмунд: прогноз от Olimpbet на матч Бундеслиги 1 апреля - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Боссы «Баварии» не простили Юлиану Нагельсману временную потерю первого места в Бундеслиге и уволили его. Теперь Томас Тухель – новый тренер для «Баварии» и старый для «Боруссии». При этом в Дортмунде коуч стал лучшим за всю историю – набирал в среднем 2,09 очка за матч. Поставить на матч можно в букмекерской компания Olimpbet.

    «Бавария» протестирует бывшего «Боруссии»

    Хедлайнер немецкого футбола провалил рестарт Бундеслиги после чемпионата мира в Катаре – пять побед в десяти матчах в 2023 году.

    Беспроигрышная серия баварцев на «Альянц Арене» тянется с прошлого года и насчитывает 19 матчей (13 побед, 6 ничьих). Но в этом сезоне «Бавария» дома набрала 28 очков – это лишь третий результат в чемпионате.

    Также Тухелю в наследство достался багаж травм – Эрик Шупо-Мотинг, Мануэль Нойер, Лукас Эрнандес и Леон Горецка точно не сыграют. Под вопросом участие в матче Джамала Мусиалы и Маттейса де Лигта.

    В Дортмунде все спокойно

    Подопечные Эдина Терзича разгромом «Кельна» (6:1) в прошлом туре продлили беспроигрышную серию в чемпионате до 10 матчей (9 побед и 1 ничья). А в новом году у «Боруссии» только одно поражение – от «Челси» (2:0), стоявшее места в Лиге чемпионов. Но теперь черно-желтые могут сосредоточиться на Бундеслиге, в которой они не проигрывают на выезде пять последних матчей.

    Пауза на игры сборных почистила лазарет и в строй вернулись – Грегор Кобель, Юлиан Брандт, Карим Адейеми и Юссуфа Мукоко. Под вопросом лишь защитник Нико Шлоттербек.

    Olimpbet считает, что матч получится верховым

    «Бавария» – явный фаворит в линии Olimpbet. На хозяев можно поставить за 1.48, на ничью дают 5.37, на победу «Боруссии» – 5.76.

    Лучше не лезть в исходы в таком непредсказуемом матче. А вот результативность у соперников зашкаливает – в последних семи матчах соперники забивали минимум по четыре мяча. Поставить на ТБ 3,5 голов можно с кэфом 1.86.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров