• «Бавария» откажется от бумажных билетов

    03.05.21 14:44

    «Бавария» откажется от бумажных билетов - фото

    Фото: fcbayern-munchen.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Бавария» решила отказаться от билетов в бумажной и пластиковой форме со следующего сезона. При этом болельщики смогут проходить на матчи по распечатанным самостоятельно бумажным билетам, сообщил финансовый директор мюнхенского клуба Ян-Кристиан Дрезен.

    «Поскольку экологичность, сохранение ресурсов и сокращение выбросов CO2 являются центральными задачами ФК «Бавария» и в вопросе продажи билетов, мы решили больше не предлагать распечатанные билеты на наши домашние матчи на «Альянц Арене», – цитирует Дрезена твиттер Bayern & Germany.

    По его словам, отказ от бумажных и пластиковых билетов поможет отказаться от 350 000 печатных писем, которые они раньше рассылали по почте. Общение по электронной почте послужит ценным вкладом в защиту климата и сохранение ресурсов.

    По результатам 31-го тура Бундеслиги «Бавария» находится на первой строчке турнирной таблицы (71 баллом). Футбольный клуб из Мюнхена выигрывал чемпионат Германии 13 раз подряд. За три тура до финиша «Бавария» близка к очередному титулу. Она опережает «Лейпциг», идущий на втором месте, на 7 очков. 

    Читайте также

    Конкуренты «Зенита» – слабаки. Только жалуются, а в личных встречах ничего доказать не могут

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров