• Бенедикт Хеведес: С нетерпением жду знакомства с «Локомотивом»

    04.08.18 14:32

    Бенедикт Хеведес: С нетерпением жду знакомства с «Локомотивом» - фото

    Фото: fclm.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Немецкий защитник московского «Локомотива» Бенедикт Хеведес заявил, что ему не терпится познакомиться со своей новой командой.

    — К сожалению, мы в Германии мало знаем о российской лиге, так как она там малопопулярна. При этом я знаю, что здесь сильные команды, я с нетерпением жду знакомства со своими партнерами по команде и соперниками по чемпионату, — цитирует Хеведеса ТАСС.

    — Я хочу, чтобы «Локомотив» продолжал добиваться больших успехов в Российской премьер-лиге, это является для меня главным приоритетом. Мы должны защитить титул чемпиона, но это будет сложно, ведь в России много сильных клубов, например, «Спартак». Приятным бонусом будет успешное выступление в Лиге чемпионов. Возможно, мы не входим в число фаворитов, но сделаем все, чтобы выйти из группы и пройти как можно дальше, — добавил футболист.

    С 2007 года футболист выступал за немецкий «Шальке», за который провел 335 игр, забил 23 гола и сделал 13 результативных передач, а также стал обладателем Кубка и Суперкубка Германии. В сезоне-2017/18 защитник на правах аренды перешел в «Ювентус», сыграв за итальянцев три матча.

    В составе сборной Германии Хеведес стал чемпионом мира 2014 года. Кроме того, в составе национальной команды он дважды занимал третье место чемпионата Европы. Всего за немецкую сборную защитник отыграл 44 матча и забив два гола.

    Нынешним летом 30-летний чемпион мира подписал контракт с московским «Локомотивом». Соглашение рассчитано на 4 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров