• Березуцкий прокомментировал травму Заболотного в матче с «Арсеналом»

    12.09.21 16:58

    Березуцкий прокомментировал травму Заболотного в матче с «Арсеналом» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал результат встречи «армейцев» с тульским «Арсеналом» и травму форварда Антона Заболотного в рамках 7-го тура РПЛ (2:2).

    «У Заболотного чуть-чуть спазм, но ему надо еще обследование пройти. Замена Кучаева в перерыве связана и с желтой карточкой в том числе», – поделился Березуцкий в эфире «Матч Премьер».

    Тренер ЦСКА также прокомментировал ничью в матче. По словам Березуцкого, на результате сказалась пауза на матчи сборной и оттого – потеря концентрации игроков.

    Для ЦСКА эта ничья оказалась первой в сезоне. Сейчас «армейцы» с десятью очками занимает шестое место турнирной таблицы. «Арсенал» расположился на 15-м месте чемпионата с пятью очками. По результатам семи туров РПЛ тульский клуб потерпел четыре поражения, один раз выиграл и дважды сыграл вничью.

    Из-за проведения матчей отбора чемпионата мира-2022 возникла пауза в российском чемпионате. Последний матч 6-го тура сыграли 27 августа, а первая встреча 7-го тура прошла 11 сентября.

    В рамках 8-го тура чемпионата ЦСКА 20 сентября дома встретится со «Спартаком», а «Арсенал» под руководством нового тренера – Миодрага Божовича – сыграет 19 сентября в гостях у «Нижнего Новгорода».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров