• Билялетдинов о победе России над Кипром: В концовке немного сдулись

    Сборная одержала первую победу при Карпине

    04.09.21 21:55

    Билялетдинов о победе России над Кипром: В концовке немного сдулись - фото

    Фото: сборная России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Локомотива» и «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировал выездную победу сборной России над Кипром (2:0) в матче 5-го тура отборочного этапа к чемпионату мира-2022.

    Он отметил хорошую игру Смолова, но добавил, что сейчас не стоит обращать внимание на то, кто забил, а кто отдал пас. Билялетдинов уверен, что главное это победа и нужные три очка, которые приближают сборную к главной цели – выйти из группы.

    «Мы выиграли не то, что на классе, просто мы сильнее и все. Да, в концовке немного сдулись, возможно, повлияли климатические условия и влажность, но наша команда должна спокойно набирать очки в играх с такими соперниками, как Кипр и Мальта. Не стоит думать об этой игре, как о чем-то решающем, нужно ее забыть и двигаться дальше», - сказал он.

    Игрой сборной России в этом матче, несмотря на победу, довольны не все. Например комментатор Константин Генич назвал такую игру катастрофой.

    Россия обыграла Кипр, забив два гол, каждый в начале тайма. Сначала Ерохин отличился на шестой минуте встречи, а затем Жемалетдинов на 55.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров