• Генич о победе России над Кипром: Просто катастрофа

Россия обыграла Кипр со счетом 2:0

04.09.21 21:26

Генич о победе России над Кипром: Просто катастрофа - фото

Сборная России в гостевом матче обыграла Кипр со счетом 2:0. Пока что наша команда находится на первом месте в группе отборочного этапа ЧМ-2022. Голами отличились Александр Ерохин и Рифат Жемалетдинов.

Несмотря на это, игра команды понравилась далеко не всем. Критически высказался о выступлении сборной журналист и комментатор Константин Генич.

«Не игра, а ужас! Просто катастрофа», - написал он.

Вероятно, он недоволен тем, что команда часто отдавала инициативу соперникам, особенно после того как вышла вперед. Россия позволила киприотам нанести 16 ударов по своим воротам ( в створ попали лишь три раза).

Россия отличилась в начале обоих таймов. Первый раз команда отличилась на 6 минуте усилиями Александра Ерохина, Рифат Жемалетдинов забил на 55 минуте. Таким образом, второй матч Валерия Карпина в качестве главного тренера национальной команды стал победным. В прошлый раз команды сыграла вничью с Хорватией