• Бобровский продает квартиру в Коламбусе

    10.05.19 23:02

    Бобровский продает квартиру в Коламбусе - фото

    Фото: NHL.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский выставил на продажу свою квартиру в городе. Как сообщает в «Твиттере» журналист The Athletic Аарон Порцлайн, россиянин планирует выручить 2,95 млн долларов. По прикрепленной к комментарию ссылке можно посмотреть обзор риелтора на квартиру голкипера сборной России. 

    Летом у 30-летнего вратаря истекает контракт с «Коламбусом». Хоккеист выступает за команду с 2012-го года и не исключал, что в предстоящее межсезонье сменит клуб. Сообщалось об интересе к игроку «Флориды», которая также хочет подписать Артемия Панарина, еще одного игрока «Коламбуса» с истекающим контрактом. 

    В сезоне-2018/19 Бобровский провел 62 матча в «регулярке», одержав 37 побед. Он отражал 91,3 процентов бросков при коэффициенте надежности 2,58. В плей-офф Бобровский пропускал 2,41 шайбы в среднем за игру, отражая 92,5 процентов бросков в 10 играх. 

    «Коламбус» обыграл в первом раунде плей-офф победителя «регулярки» Тампу" со счетом 4-0. В полуфинале Восточной конференции «Жакеты» уступили «Бостону» – 2-4.


    Читайте также

    Бобровский и Панарин вылетели из Кубка Стэнли, но им точно не о чем сожалеть 

    В Кубке Стэнли осталось три россиянина. Никто из них его не выигрывал

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров