• Борис Игнатьев: Не рассчитывал, что Игнашевич вернется в сборную. Он сможет играть в «основе» при игре в три защитника

    15.05.18 13:36

    Борис Игнатьев: Не рассчитывал, что Игнашевич вернется в сборную. Он сможет играть в «основе» при игре в три защитника - фото

    Фото: matchtv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Летом 2016-го Сергей Игнашевич завершил выступления за сборную России, но вчера Станислав Черчесов рассказал о возвращении 38-летнего центрального защитника. Игнашевича вызвали вместо травмированного Руслана Камболова. Ветеран ЦСКА пообещал приложить «все силы» для того, чтобы помочь команде.

    Сыграет ли Игнашевич в основе на чемпионате мира? И удивило ли решение ветерана вернутся в сборную после двухлетнего отсутствия? На эти вопросы корреспондента «Спорта День за Днем» ответил бывший главный тренер сборной России (1996 — 1998) Борис Игнатьев.  

    — Нет, меня это решение не удивило, — начал Игнатьев. — Но, честно говоря, зная Сергея, его принципиальную позицию, я не рассчитывал, что он вернется в сборную, не предполагал, что он согласится. И теперь мы можем только поаплодировать ему — Сергей, видимо, пересмотрел многие вещи, посмотрел, что происходит в сборной и принял верное решение. Теперь дело за малым — стать полезным для команды, нужным для Черчесова. Рассматривает ли Черчесова Игнашевича как игрока «основы» на чемпионате мира? Сейчас тренер будет присматриваться к Сергею, хотя я полагаю, что для него есть место в стартовом составе, учитывая результаты и игру в товарищеских играх. При игре в три или в пять защитников он сможет сыграть в «основе».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров