• Борис Рыжик: Извинений Гомельского я не приму и руки ему никогда не подам

    22.05.15 13:42

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Украинский рефери Борис Рыжик дал оценку сложившейся ситуации с оскорблениями в свой адрес со стороны комментатора Владимира Гомельского.

    - Я часто смотрю игры и передачи с Гомельским. Не скрою: его интересно слушать. Кто-то согласен с его мнением, кто-то – нет. После полуфинала мой телефон был багрового цвета от количества звонков и сообщений. Никаких отношений ни близких, ни далеких у меня с ним нет. Я его вообще вживую видел пару раз. Посмотрев в интернете его оскорбительные комментарии в мой адрес, я был в шоке. Тем более, понимая, что это слышала многомиллионная аудитория, и самое главное – моя семья. Несмотря на то, что он извинился, его извинений я не приму и руки ему никогда не подам.

    В моей жизни такая ситуация произошла в первый раз. Конечно, я понимаю, что человек болел за свою команду, но всему есть предел! За своими словами нужно следить и иметь банальное воспитание. Думаю, этими словами он унизил в первую очередь себя и свою знаменитую фамилию, – приводит слова Рыжика «Планета Баскетбол».

    Напомним, в своем репортаже Гомельский сказал следующее: «Вот же урод! Вот урод! Такой блок-шот один Рыжик Испортил Гриб, а не судья. Может, ему греческое гражданство обещали, не знаю». После чего комментатор принес извинения. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров