• Боярский назвал Аршавина идеальной заменой Рибалты

    02.04.21 22:28

    Боярский назвал Аршавина идеальной заменой Рибалты - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал новость об уходе Хавьера Рибалты с поста спортивного директора петербургского клуба.

    Сегодня стало известно, что Рибалта написал заявление об уходе по собственному желанию. Это подтвердил руководитель пресс-службы «Зенита» Антон Макаренко. По его словам, контракт испанца с сине-бело-голубыми истекает в конце сезона, но он попросил отпустить его раньше – в апреле.

    «Давно ходят разговоры, что пост спортивного директора должен занять Андрей Аршавин – я об этом даже мечтал. Аршавин – член команды, человек, который знает все изнутри», – цитирует Боярского «Чемпионат».

    Актер считает, что Аршавин – серьезный и дотошный человек, поэтому он – идеальный кандидат на пост спортивного директора. Сейчас бывший нападающий занимает должность директора департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам «Зенита».

    Рибалта подписал контракт с российским клубом в июле 2018-го года. До этого он год работал главным скаутом «Манчестер Юнайтед».

    Читайте также

    Все интриги 24-го тура РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров