• BWIN открыл прием интерактивных ставок в России

    27.11.17 13:00

    BWIN открыл прием интерактивных ставок в России - фото

    Фото: Bwin

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Bwin стал первым в истории иностранным букмекером, официально приступившим к приему интерактивных ставок в России. Бренд в РФ управляется ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ» – компанией, ведущей свою деятельность на основании лицензии №31, выданной ФНС. Все транзакции клиентов обрабатываются инструментами ЦУПИС, совместно с которым реализованы все ключевые способы внесения и вывода средств, а также необходимые протоколы для идентификации клиентов.  

    Bwin.ru предлагает клиентам инновационную платформу для осуществления интерактивных ставок. На старте работы в России игрокам уже доступны сайт и его мобильная версия, а в ближайшее время будут представлены полнофункциональные приложения для iOS и Android. Разработчики bwin добавили все самые популярные российские события, которых ранее не было на bwin.com. Коэффициенты адаптированы и теперь способны конкурировать с аналогичными предложениями на российском рынке. Лимиты рассчитываются индивидуально и могут изменяться в большую или меньшую сторону, что зависит от активности клиентов и объемов заключенных пари и депозитов. На сайте доступны подробные пошаговые инструкции – в частности описаны процессы регистрации и идентификации, пополнения депозита и вывода средств. Кроме того, подробно сформулированы механизмы заключения пари и представлены правила игры.

    Регистрация доступна для всех налоговых резидентов Российской Федерации. От клиента требуется лишь ввести стандартные данные: логин и пароль для доступа к сайту, а также номер мобильного телефона для предварительного подтверждения личности. На этот же номер клиента должна быть оформлена учетная запись в Первом ЦУПИС. Пройти идентификацию личности можно по согласованию со специалистом службы поддержки, который свяжется с клиентом сразу после регистрации на сайте и подтверждения кода из смс. Идентификация проводится как для bwin, так и для Первого ЦУПИС. 

    — Мы рады официально объявить о запуске bwin в России. Проведена большая работа по адаптации платформы и приведению в соответствие с требованиями законодательства. Мы постарались учесть основные пожелания наших клиентов, собранные нами на этапе пре-регистрации. Мы уверены, что многие игроки захотят выбрать bwin и доверить игру и свой риск именно нам, — заявил Дмитрий Сергеев, генеральный директор bwin в России.

    Для всех клиентов доступна служба поддержки, которая работает с 9:00 до 02:00. С течением времени и увеличением количества активных игроков служба поддержки перейдет на круглосуточный режим работы. Консультации можно получить по бесплатному номеру 8-800-100-64-68, а также в живом чате на сайте bwin.ru. 

    bwin Россия продолжает адаптировать платформу под российских пользователей и выражает благодарность игрокам за активное участие в процессе. Регистрация на платформе доступна по ссылке.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров