• Бывший генеральный директор «Зенита»: Нужен защитник, который станет лидером обороны

    12.12.17 14:36

    Бывший генеральный директор «Зенита»: Нужен защитник, который станет лидером обороны - фото

    Фото: Чемпионат.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал информацию о целях сине-бело-голубых на зимнее трансферное окно. 

    — Позицию центрального защитника усилить нужно, — считает Черкасов. Ведь Гарая уже нет. Маммана, Мевля, Иванович —  это хорошо, но здесь вопрос задач. Если хотим все-таки выходить из группы Лиги чемпионов в следующем сезоне, то надо понимать: у Ивановича возраст, а Мевля и Маммана пока не того уровня. А человека с будущим и, способного стать лидером обороны, неплохо было бы иметь. Поиск 10 номера —  несколько странная история. При том количестве людей, которые сейчас в «Зените». Атакующие полузащитники или полунападающие были куплены — зачем еще? Сегодня мы видем историю, когда в «Зените» нет основного состава — постоянная ротация не от хорошей жизни. Может, из этих соображений хочется получить стопроцентных лидеров этой линии с тем, чтобы вокруг них строить игру.  

    —  Вчера Манчини сказал, что ему не хватает человека, который способен много забивать.
    —  Чему тут удивляться? Удивляться надо было, когда Кокорин неожиданно стал много забивать. Сейчас он больше соответствует своему уровню. Конечно, Манчини хотелось бы более забивного нападающего. Опять же вопрос задач. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров