• Червиченко не поддержал Карпина после удаления

Наставника «Ростова» удалили в конце матча со «Спартаком»

29.04.23 23:17

Червиченко не поддержал Карпина после удаления - фото

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказал мнение об удалении главного тренера «Ростова» Валерия Карпина в 25-м туре чемпионата России между донской и столичной командами (1:1).

Причиной красной карточки стало разговоры на повышенных тонах между Карпиными и арбитром встречи Кириллом Левниковым. Эпизод произошел на последней минуте матча после ответного гола «Спартак».

«Конечно, так себя вести не стоит. Надо было просто дать в рыло Левникову и все. Зачем слова тратить? Если Левников ***, то как с ним себя вести по-другому? После 90-й минуты разве было какое-то падение? Ты добавил 3 минуты, прошло 93 минуты. Почему продолжается игра? Ему очень хотелось, чтобы «Спартак» забил?», – цитирует Червиченко «СЭ».

Красно-белые входят в тройку лучших команд РПЛ с показателем в 49 очков. «Ростов» идет вторым с 50 очками.