• ЦСКА не сможет выкупить права на Ласину Траоре

    В трансферном окне

    04.08.16 20:27

    ЦСКА не сможет выкупить права на Ласину Траоре - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал, что у ЦСКА нет права на первоочередной выкуп форварда Ласины Траоре, но в случае интереса москвичей у них будет преимущество.

    — В Европе было несколько клубов, которые интересовались Траоре, — остальные не из России. Мы, между тем, колебались, удерживать его у себя или отпустить. Но с учетом возвращения Фалькао и Жермена из аренд соответственно в «Челси» и «Ниццу», плюс наличие Вагнера Лава и Каррильо, мы видели, что в атаке у нас слишком много игроков. Это и склонило в пользу аренды.

    Думая о будущем Траоре, мы размышляли в первую очередь о том, чтобы найти для него правильный спортивный проект. Претендентов, повторяю, было несколько, но ЦСКА — чемпион России, клуб, который гарантированно будет играть в групповом турнире Лиги чемпионов. Это был очень важный фактор на чаше весов. И для нас, и для него самого.

    Кроме того, это тот чемпионат, где Ласина и его возможности хорошо знают и который он знает. Там ему дадут ту возможность играть, которая, будем надеяться, в будущем принесет пользу и нам. Мы все решили, что ЦСКА — лучший для него вариант. Аренда — на целый сезон.

    Есть ли у ЦСКА опция по выкупу Траоре? Нет. Но в случае интереса у ЦСКА, безусловно, будет преимущество на право его приобрести, — цитирует Васильева «Спорт-экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров