• Дан Петреску: Я никогда не был в такой ситуации и не могу понять, почему так происходит, что мы на последнем месте в ФНЛ

    ФНЛ

    13.08.16 20:58

    Дан Петреску: Я никогда не был в такой ситуации и не могу понять, почему так происходит, что мы на последнем месте в ФНЛ - фото

    Фото: ФК «Кубань»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Кубани» Дан Петреску поделился впечатлениями от выездного матча 7-го тура ФНЛ с «Химками» (1:4). С четырьмя очками в семи встречах желто-зеленые занимают последнее место в таблице.

    — Сложно что-то говорить после 1:4, но считаю, что счет не отражает того, что происходило на поле. Мы забили мяч, но судья его не засчитал. «Химки» же один раз дошли до наших ворот и послали мяч в сетку. Первый тайм закончили со счетом 0:1. Очень жаль, что, когда Обухов отыграл один мяч, мы не смогли сохранить дыхание этой игры. Ситуация очень сложная, нам нужно всем собраться, чтоб выйти из нее. Ниже опускаться уже некуда.

    Тут не одна причина, тут их очень много. Виноваты все: и тренеры, и руководство, и футболисты. И судейство нам не благоволит. Я никогда не был в такой ситуации и не могу понять, почему так происходит, что мы на последнем месте в ФНЛ, — цитирует Петреску официальный сайт «Кубани».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров