• Калитвинцев возглавил московское «Динамо»

    06.06.16 16:48

    Калитвинцев возглавил московское «Динамо» - фото

    Фото: www.matchday.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как ранее и сообщал «Спорт День за Днем», московское «Динамо» по итогам совета директоров официально подтвердило назначение Юрия Калитвинцева на пост главного тренера команды, сообщает официальный твиттер клуба.  В тренерский штаб 48-летнего специалиста вошли также Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.

    ─ Нами будут приняты все меры, чтобы команда в следующем году играла в премьер-лиге, ─ заявил на сегодняшней пресс-конференции председатель совета директоров «Динамо» Владимир Проничев.

    ─ Просто выводить команду в Премьер-Лигу мне было бы не интересно. Мне хочется создать конкурентноспособную команду. В «Динамо» не должно быть много легионеров, клуб способен выращивать своих футболистов и выводить их на топ уровень Мы не ограничимся одной командой, будет выстроена вертикаль, в которой игровую практику получит наша молодежь. Мы планируем плотно взаимодействовать с наставником второй команды, заявка на участие которой уже подана, ─ заявил сам Калитвинцев сразу же после назначения.  

    Отметим, что последним местом работы украинского специалиста была «Волга» из Нижнего Новгорода, которую он возглавлял в сезоне-2013/14.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров