22.10.22 21:35

«Динамо» разгромило «Локомотив» на РЖД Арене - фото

Матч «Локомотив» — «Динамо» 14 тура РПЛ завершился победой гостей со счетом 1:3

Три главных факта

1. Быстрый гол «Локомотива». На 1-й минуте матча Керк удачно отдал мяч Живоглядову, и тот сделал мощную передачу Камано. Нападающий вовремя добежал до дальней штанги ворот соперника и пробил головой.

2. Два пенальти в ворота «Локомотива». Первый назначили на 33-й минуте за фол Баринова на Фернандесе в борьбе. Его реализовал Смолов, тем самым забив свой 100-й мяч в РПЛ. Второй назначили уже в финале матча за фол Ненахова на Тюкавине в штрафной площади. Пробивал Фомин.

3. Арсен Захарян впервые за три месяца забил в РПЛ. Последний его гол был во 2 туре, в матче с«Торпедо». Полузащитник забил «железнодорожникам» на 63 минуте.