• Дмитрий Булыкин: Из «Спартака» не раз уходили и начинали играть в топ-клубах

    02.02.16 16:58

    Дмитрий Булыкин:  Из «Спартака» не раз уходили и начинали играть в топ-клубах - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс нападающий «Байера», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал переход 28-летнего защитника «Спартака» Сердара Таски в «Баварию» на правах аренды.

    — Сложно о чем-то говорить, не зная всей ситуации изнутри — отметил Булыкин в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем». — Остается только ждать и время покажет странным ли был этот переход или нет. Заиграет он там или нет, вернется ли в «Спартак»...  Мы ничего не знаем.

    — Если брать исключительно игровые качества, то он подходит для «Баварии»?
    — Если его взяли в «Баварию», то хорошо изучили. Такие клубы не берут игроков для галочки. Здесь нужно понять, какие функции на него будут возложены. Вряд ли его берут, чтобы он все время сидел на лавке. Наверняка получит свой шанс.

    — То есть вы думаете, что он там может заиграть?
    — У нас много футболистов, которые покидали чемпионат России и начинали хорошо играть в Европе. Из «Спартака» в том числе. Я не удивлюсь, если Таски будет играть, но все покажет время. «Бавария» солидный клуб, где сложно себя проявить хорошим футболистам. Нужно быть очень хорошим футболистом.

    Напомним, что по неофициальной информации «Бавария» заплатила «Спартаку» 2.5 млн. евро за аренду до конца сезона. Также у немецкого клуба будет приоритетное право выкупа игрока за 10 млн. евро. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров