• Доменико Тедеско - о поражении от «Краснодара»: В каждом матче у нас зашкаливающее количество карточек, это расстраивает

    09.03.20 19:59

    Доменико Тедеско - о поражении от «Краснодара»: В каждом матче у нас зашкаливающее количество карточек, это расстраивает - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско дал комментарии после домашнего поражения от «Краснодара» (0:1) в рамках 21-го тура Тинькофф РПЛ. 

    «Безусловно, мы очень расстроены из-за результата. Считаю, что проиграли незаслуженно. Было много моментов в первом тайме – как и количественно, так и качественно. А после того, как пропустили, было сложно. В «Краснодаре» хороший подбор игроков, в том числе Ари.

    Еще огорчило, что много карточек. Из-за этого и делали замены, Ещенко, например, заменили вынужденно из-за желтой карточки. Жиго, а не Кутепова, мы тоже заменили, потому что у него была желтая. В каждом матче у нас зашкаливающее количество карточек, это расстраивает», – приводит слова Тедеско Sports.ru.

    Красно-белые потерпели первое поражение после зимней паузы. До этого команда немецкого специалиста одержала победы в двух московских дерби – над «Динамо» в рамках 20-го тура Тинькофф РПЛ (2:0) и над ЦСКА в 1/4 Олимп Кубка России (3:2 доп. время).

    В игре с «Краснодаром» был удален полузащитник Роман Зобнин за две желтые карточки, а в кубковой встрече с ЦСКА в спорной ситуации был удален с поля форвард Эзикель Понсе.

    Следующий матч красно-белые проведут 14 марта в Оренбурге против одноименного клуба. 

    Читайте также 

    Кутепов – черная метка «Спартака»? 

    Леонид Федун: Поражение «Спартака» – это комедия судейских ошибок 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров