• Дубль Ригони принес «Аталанте» ничью в матче против «Ромы»

27.08.18 23:32

Дубль Ригони принес «Аталанте» ничью в матче против «Ромы» - фото

«Рома» на своем поле сыграла вничью с «Аталантой» — 3:3 матче второго тура Серии А.

В составе гостей дублем отметился 25-аргентинский полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, арендованный до конца года с правом выкупа. Ригони дебютировал за новую команду и отыграл 90 минут. Голевая передача на счету арендованного гостями у «Челси» хавбека Марио Пашалича, отыгравшего прошлый сезон за «Спартак». Третий гол хозяев забил центральный защитник Костас Манолас — трансферная цель «Зенита» прошлым летом.

«Аталанта» с 4 очками идет четвертом месте турнирной таблицы, «Рома» — на следующей строчке, в ее активе 4 балла.

СЕРИЯ А. 2-Й ТУР
    «Рома» — «Аталанта» — 3:3
    Голы: Пасторе, 2 (1:0); Кастань, 19 (1:1); Ригони, 22 (1:2); Ригони, 38 (1:3); Флоренци, 60 (2:3); Манолас, 82