• Дубля Ахмеда Муса не хватило «Лестеру» для победы над «Барселоной»

03.08.16 23:19

Дубля Ахмеда Муса не хватило «Лестеру» для победы над «Барселоной» - фото

В матче Международного кубка чемпионов в Стокгольме «Лестер» уступил «Барселоне» со счетом 2:4.

В первом тайме «Барселона» не оставила шансов чемпиону Англии ─ дублем отметился Мунир Эль-Хаддади, еще один гол на счету Луиса Суареса. А вот второй тайм «лисы» начали увереннее ─ экс-форварду ЦСКА Ахмеду Муса удалось убежать по центру со своей половины поля от всех защитников «Барселоны» и забить свой первый гол за новую команду. Спустя двадцать минут нигериец забил еще раз, на этот раз ему удалось нанести мощный удар под перекладину из пределов штрафной. Тем не менее «Барселона» сумела дожать соперника, на 84-й минуте забил Рафаэль Мухика, установив окончательный счет встречи.

«Барселона» – «Лестер Сити» – 4:2
    Голы: Эль-Хаддади, 26 (1:0); Суарес, 34 (2:0); Эль-Хаддади, 45 (3:0); Муса, 48 (3:1); Муса, 66 (3:2); Мухика, 84 (4:2).