• Дьяков заявил, что пойдет голосовать за Путина

    17.06.20 09:59

    Дьяков заявил, что пойдет голосовать за Путина - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-защитник «Спартака»-2 и «Динамо» Виталий Дьяков однозначно высказался по поводу президента РФ Владимира Путина.

    В последний раз футболист говорил серьезно о политике не так давно. Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов раскритиковал власть, из-за чего у него возникли проблемы в клубе. Однако это не помешало Дьякову высказаться. Хотя он и находится в поиске клуба и громкие слова могут осложнить эти поиски.

    – Давайте так. Ему есть какая-то альтернатива? Я согласен, что сейчас не время царей, но кто бы не был президентом, всегда будут недовольные. Ельцин – плохо, Горбачев – распад СССР… Когда Путин пришел, то первые два срока все было хорошо, поднял страну из под земли. Я смотрю на вещи так: альтернативы Путину нет. Есть просто оппозиционеры вроде Навального, какие-то коммунисты или взять Вольфовича [Жириновского] – ими будут еще больше недовольны, наверное. Если кто-то не хочет Путина, ну идите и голосуйте против поправок.

    Я? Никогда не ходил, но надо когда-то начать. Может сейчас схожу, если будет время. Проголосую за поправки, а на выборах президента проголосовал бы за Путина, если бы пошел, – цитирует Дьякова «Чемпионат.com».

    В то же время карьеру Виталия Дьякова нельзя назвать удачной. За последний год 31-летний футболист сыграл всего полтора матча. У него случился конфликт минском «Динамо», пришлось покинуть клуб и полгода он оказался вне футбола. В январе 2020-го Дьяков подписал контракт со «Спартаком»-2, но сыграл только полтора матча до паузы. В результате сезон в ФНЛ решили завершить досрочно, а «Спартак»-2 не стал продлевать контракт с игроком.

    Читайте также

    Кубковое проклятие «Спартака». Началось после Романцева, Тедеско может его снять

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров