• Джереми Реник: «Для «Нью-Джерси» сегодня самая важная игра всего сезона»

    02.06.12 21:15

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный в прошлом нападающий НХЛ Джереми Реник поделился мнением о предстоящей второй игре финала Кубка Стэнли между «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелесом».

    – Для «Нью-Джерси» сегодня самая важная игра всего сезона. Нельзя позволить такой «горячей» команде, как «Лос-Анджелес», повести в серии 2-0. Исходя из того, что я увидел в первом матче, если бы «Девилс» создавали больше голевых моментов, делали меньше неточных передач, то могли бы рассчитывать на успех. Они должны прибавить в этих компонентах во второй игре.

    В первой игре у обеих команд было моменты, например, у Кларксона. Зак Паризе так вообще упустил «золотой» шанс, когда не сумел подставить клюшку. Конечно, здесь влияет качество льда – шайба много скачет и прыгает. Несколько раз шайба не оказалась в воротах только из-за плохого состояния льда.

    «Дьяволы» должны усилить форчек. В первой игре они не создавали достаточного давления на защитников «Лос-Анджелеса». К тому же, сами допустили ошибку, когда пропустили первый гол. Нужно постараться заставить игроков «Кингс» допускать ошибки, – цитирует Реника официальный сайт НХЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров