• Джеррард: «Вест Хэм» был серьезно настроен на успех

07.04.14 01:01

Джеррард: «Вест Хэм» был серьезно настроен на успех - фото

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард, забивший два гола в ворота «Вест Хэма» (2:1), отметил, что только благодаря характеру его команде удалось одержать победу.

«С самого начала поединка стало понятно, что «Вест Хэм» очень серьёзно настроен на успех. Матч получился очень напряжённым и тяжёлым, и только характер и упорство футболистов помог «Ливерпулю» одержать победу. Безусловно, расстроились, когда рефери засчитал тот гол. В перерыве тренер сказал, что этого уже не отменить несмотря на то, что лайнсмен сигнализировал о нарушении правил. Поэтому во втором тайме нам пришлось сыграть с предельной концентрацией», – передает слова Джеррарда BBC.

«Очень важная победа, – продолжил он. – Но пока нет никакой уверенности в том, что мы сможем стать чемпионами Англии. Впереди пять поединков, и соперники не собираются сдаваться.