• Дзюба намерен продолжить карьеру в зарубежном клубе

    Один из вариантов – ОАЭ

    05.12.22 10:59

    Дзюба намерен продолжить карьеру в зарубежном клубе - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-нападающий «Зенита» Артем Дзюба намерен продолжить карьеру за границей, сообщил Metaratings. По информации источников, 34-летний нападающим интересуются клубы из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). 

    Кроме того, Дзюба не планирует переходить в РПЛ. Интерес к нападающему сохраняет «Урал» и «Торпедо», однако они не могут удовлетворить финансовые запросы нападающего. 

    В ноябре Дзюба расторг контракт с «Адана Демирспор» по обоюдному согласию. Российский нападающий в августе перешел в турецкую команду на правах свободного агента, подписав контракт сроком на один год. В составе «Адана Демирспор» форвард провел 5 матчей и отметился забитым мячом. 

    В ноябре исполнительный директор «Венеции» Александер Мента заявил, что итальянский клуб рассматривает возможность приглашения Дзюбы в зимнее трансферное окно. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дзюбы в 4 млн евро. Только экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду (20 млн евро) опережает россиянина по трансферной стоимости среди свободных агентов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров