• Экс-защитник «Реала» Браво ответил на обвинения в заказе убийства Ковачевича

    20.01.20 17:01

    Экс-защитник «Реала» Браво ответил на обвинения в заказе убийства Ковачевича - фото

    Фото: eurosport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-защитник мадридского «Реала» Рауль Браво считает, что журнал в Сербии не предъявил никаких фактов по поводу того, что он был заказчиком покушения на убийство экс-нападающего «Ювентуса» Дарко Ковачевича.

    На экс игрока «Ювентуса» совершено покушение. В этом может быть виноват бывший футболист «Реала»

    Греческая полиция ведет расследование покушения. Как сообщает испанская газета Marca со ссылкой на сербские СМИ заказчиком, по всей видимости, был экс защитник «Реала» и сборной Испании Рауль Браво. Впрочем, пока не удалось найти доказательств вины двукратного чемпиона Испании и победителя Лиги чемпионов сезона-2001/02. Тем не менее эту версию можно считать основной. Предполагается, что Ковачевич знает детали другой криминальной истории, в которой оказался замешан 38-летний Браво, отыгравший несколько сезонов за «Олимпиакос» и другие греческие клубы. Возможно, легкое ранение – просто предупреждение для Ковачевича, которого и не собирались убивать, попытка запугать серба.

    – Журнал в Сербии написал, что я заказал убийство Ковачевича, и я был ошеломлен. Все, что их волнует, – это продажи. Подобные статьи позволяют продавать больше. Это безумная история, полная чушь.

    Я повторю это вновь – между нами отличные отношения. В этой истории нет никаких фактов, она выдумана от начала и до конца, просто безумие. У Дарко раньше не было никаких проблем, и он не знает, почему это случилось. Он заработал много денег, играя в футбол, и я посоветовал ему сохранять спокойствие. Его семья немного напугана. Но я знал, что Дарко будет смеяться, когда увидит эти новости. Он позвонил мне через два дня после этого, – цитирует Браво Marca.

    Ранее сообщалось, что Ковачевич мог знать детали организации Браво договорных матчей. Оба выступали с 2007 по 2009 год за «Олимпиакос».

    Читайте также

    Стало известно, почему «Зенит» не объявляет о продлении контракта с Дзюбой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров