• Эпизод назначения пенальти Сергея Карасева в матче «Крылья Советов» ─ «Оренбург» не обсуждался на заседании судейского комитета РФС

    04.05.17 14:38

    Эпизод назначения пенальти Сергея Карасева в матче «Крылья Советов» ─ «Оренбург» не обсуждался на заседании судейского комитета РФС - фото

    Фото: ria56.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче «Крылья Советов» ─ «Оренбург» (1:1) арбитр Сергей Карасев назначил одиннадцатиметровый в ворота оренбуржцев, благодаря которому самарская команда сравняла счет и спаслась от поражения. Главный тренер команда Роберт Евдокимов после матча отметил, что за такие же эпизоды «Оренбург» не получил пенальти в игре против «Томи» (2:1). Тот матч так же судил Карасев. Однако, несмотря на громкие заявления представителей оренбургского клуба и публикацию видео для сравнения эпизодов в матче с «Крыльями Советов» и «Томью», намекающего на сходство эпизодов, судейский комитет РФС не рассматривал данный момент.

    ─ Нет, эти эпизоды не обсуждались на заседании судейского комитета, ─ отметил председатель комитета Андрей Бутенко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем».

    Ранее также сообщалось, что Сергей Карасев больше не будет обслуживать матчи этого сезона чемпионата России, поскольку начнет подготовку к юниорскому чемпионату мира. На 27-й тур 38-летний москвич назначения не получил, а вчера отработал матч полуфинала Лиги Европы «Аякс» ─ «Лион» (4:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров