• Евгений Малкин: Это была не самая лучшая игра «Питтсбурга», но выложились мы полностью

08.05.18 11:20

Евгений Малкин: Это была не самая лучшая игра «Питтсбурга», но выложились мы полностью - фото

Российский нападающий команды Евгений Малкин считает, что нельзя винить «Питтсбург» в том, что они приложили недостаточно усилий, так как хоккеисты оставили на льду все свои силы, сообщает официальный сайт «Питтсбурга».

— Это была не самая лучшая игра в исполнении «Питтсбурга», но вы не можете сказать, что мы приложили недостаточно усилий для победы. Мы оставили там, на льду, все, что у нас было. У нас больше не было сил, которые мы могли отдать в этом матче, — передает слова Малкина официальный сайт клуба.

— Последние два сезона мы играли невероятно. Очень тяжело выступать на таком уровне три года подряд. Может быть, мы немного устали. Теперь мы смотрим только вперед, — добавил хоккеист.

В ночь на вторник «Питтсбург» на своем льду проиграл «Вашингтону» со счетом 1:2 в овертайме шестого матча четвертьфинала Кубка Стэнли. Это первое поражение «Питтсбурга» от «Вашингтона» с 1994 года.