• Евро 2016: все голы первого тура

Все голы первого тура чемпионата Европы 2016

15.06.16 18:24

Евро 2016: все голы первого тура - фото

Первый тур чемпионата Европы по футболу 2016 позади. Уже стартовал второй тур, сборная России успела потерпеть поражение от Словакии со счетом 1:2 и очень осложнила себе задачу по выходу из группы. Главный острый язык Евро Гари Линекер успел пошутить в твиттере, что Россия решила сама отстраниться от ЧЕ-2016 прежде, чем ее дисквалифицирует УЕФА за неподобающее поведение фанатов. Англичане после игры в Лилле пели на улицах песни, радуясь поражению сборной России. Завтра Англии предстоит судьбоносная встреча с Уэльсом, после которой будет более понятно, каковы шансы есть у России на выход в 1/8 финала.

«Спорт День за Днем» публикует все голы первого тура Евро 2016, чтобы вы могли насладиться прежде всего лучшими игровыми моментами, а не околофутбольными скандалами.

Все голы 1 тура Евро 2016

Какие голы в первом туре были лучшими? Конечно, стоит отметить первый победный гол ЧЕ — его за сборную Франции румынам забил Димитри Пайет. Также отметил забитый мяч, который провел хорват Лука Модрич в ворота Турции. Отметим, что он стал победным, Турция проиграла Хорватии с минимальным счетом.

Англия Россия 1:1 голы

Первый мяч на 73-й минуте со штрафного забил Эрик Дайер. Ответный гол уже в добавленное время провел Василий Березуцкий.

Россия Словакия 1:2 голы

Также мы публикуем все три гола, забитые в матче второго тура Россия — Словакия. На 32-й минуте мяч провел Владимир Вайсс, на 45-й красивейшим голом отметился Марек Гамшик, единственный голевой удар в исполнении россиян на счету Дениса Глушакова на 80-й минуте.