• Гендиректор «Локомотива»: Поспешных решений никто не собирается принимать

    Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал вылет клуба из Кубка России

    04.04.24 10:44

    Гендиректор «Локомотива»: Поспешных решений никто не собирается принимать - фото

    Фото: телеграм-канал «Локомотива»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал поражение команды в матче второго этапа 1/4 финала Кубка России (Путь регионов) от «Урала» (0:1).

    «Мы не удовлетворены результатом. Задача в Кубке не выполнена. Команда готовится к матчу с «Ахматом» и будет предпринимать все усилия, чтобы достичь максимального результата в чемпионате. Поспешных решений никто не собирается принимать», – приводит слова Леонченко «Матч ТВ».

    3 апреля «железнодорожники» уступили «Уралу» (0:1) в матче Кубка России и выбыли из дальнейшего розыгрыша турнира. После матча главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что намерен инициировать встречу с руководством и обсудить будущее.

    Вчера также 3 апреля появилась информация, что Галактионов намерен подать в отставку с поста главного тренера «Локомотива», но в столичной команде не хочет отпускать специалиста и рассчитывают убедить его доработать действующий контракт. Текущее соглашение 39-летнего специалиста с клубом рассчитано до лета.

    О назначении Галактионова главным тренером «Локомотива» было объявлено в ноябре 2022 года. До этого 39-летний специалист также известен по работе в «Пари НН», «Ахмате», а также с юношеской и молодежной сборными России.

    «Локомотив» после поражения от «Урала» выбыл из дальнейшего розыгрыша Кубка России-2023/24. В чемпионате России московская команда с 33 очками располагается на пятом месте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров